Внимание! С 8 октября 2018 года Департамент сельского хозяйства города Севастополя располагается по новому фактическому адресу: г. Севастополь, Балаклава, ул. Новикова, 14 (здание бывшей Балаклавской администрации)... Внимание! Установлены сроки приёма документов от субъектов хозяйствования на возмещение части затрат на закладку и уход за многолетними плодовыми насаждениями (семечковыми, косточковыми и орехоплодными культурами), виноградниками. Приём документов осуществляется с 1 октября 2018 года по 15 ноября 2018 года ежемесячно с 1 по 15 число. Порядок предоставления субсидии определён постановлением Правительства Севастополя ... Внимание! Установлены сроки приёма документов от субъектов хозяйствования на получение субсидий на возмещение части затрат на осуществление мероприятий по внедрению новых (в том числе с установкой нового поливного оборудования) и восстановление существующих систем оросительной гидромелиорации. Приём документов осуществляется с 29 октября 2018 года по 9 ноября 2018 года. Порядок предоставления субсидии определён постановлением Правительства Севастополя ... Внимание! Определены сроки приёма документов от субъектов хозяйствования на возмещение части затрат на развитие промышленного рыболовства и рыбопереработки. Приём документов на получение субсидий будет осуществляться с 19 по 27 ноября 2018 года. Порядок предоставления субсидий утверждён постановлением Правительства Севастополя от 22.02.2017 № 143-ПП, в редакции постановления Правительства Севастополя от 19.07.2018 № 467-ПП

Господдержка аграриев


Полезные мероприятия

Новости Департамента

Сельскохозяйственные товаропроизводители в Севастополе - растениеводство


ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА


Наименование предприятия
Адрес нахождения/регистрации
Ф.И.О. руководителя
Контактный телефон
ИНН
КПП
Производство продукции
Режим налогообложения

ГУП "АО "СВЗ"

Севастополь, ул. Портовая, 8, 299009

Жежель Александр Олегович

73-22-75
73-22-71

9203003490

920301001

Выращивание винограда

ОСН

АО "АРТВИН"

Севастополь, с.Верхне-Садовое, ул.Севастопольская, д.64, 299802

Белый Леонид Александрович

72-96-79
72-94-93

9203008298

920301001

Выращивание винограда

ЕСХН

ООО "АФ "Золотая балка"

Севастополь, ул.Новикова, д.56, 299043

Костенко Елена Васильевна

45-52-72
63-51-19

9202500517

920201001

Выращивание многолетних культур

ОСН

ООО "Виноград плюс"

Севастополь, ул.Большевистская, д.25-Б, 299044

Михейкин Роман Валерьевич

46-53-25

9202502176

920201001

Выращивание винограда

ЕСХН

ООО "Качинский +"

Севастополь, с.Андреевка, ул.Центральная, д.22, 299813

Хош Михаил Ефимович

73-32-22
73-32-21

9203004783

920301001

Выращивание многолетних культур

ЕСХН

ООО КСП "Память Ленина"

Севастополь, с.Терновка, ул.Ленина, д.3, 299716

Марков Сергей Борисович

*

9202002021

920201001

Смешанное сельское хозяйство

УСН

ГУП "Садовод"

Севастополь, с Верхнесадовое, ул Севастопольская, д.70, 299802

Пшеничный Юрий Владимирович

72-95-75

9203006276

920301001

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

ОСН

ООО "СВЗ-АГРО"

Севастополь, ул. Портовая, 8, 299009

Лагирев Сергей Валерьевич

48-82-37
48-82-66
48-81-58

9203539595

920301001

Выращивание винограда

ЕСХН

ООО "Севастопольский"

Севастополь, ул.Дарвина, д.5, 299019

Малодан Василий Петрович

72-33-40

9202000514

920201001

Выращивание зерновых культур

УСН

АО "Софьи Перовской"

Севастополь, ул.С.Перовской, д.84, 299026

Галькевич Алексей Константинович

73-63-12

9203007400

920301001

Выращивание многолетних культур

ЕСХН

ООО "Фанелс-ТТ"

Крым Респ, Бахчисарайский р-н, с.Танковое, ул.Ялтинская, д.19, 298471

Люманова Ольга Владимировна

*

9104003450

910401001

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

ЕСХН


СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ КООПЕРАТИВЫ


Наименование предприятия
Адрес нахождения/регистрации
Ф.И.О. руководителя
Контактный телефон
ИНН
КПП
Производство продукции
Режим налогообложения

СНТ "Сосновый бор"

Севастополь, ул. Бориса Михайлова, д. 1, кв.11, 299045

Шварцман Виталий Аликович

*

9204007829

920101001

Выращивание овощей, плодовых, ягодных растений для собственных нужд

УСН


ГЛАВЫ К(Ф)Х


Наименование

Адрес нахождения/регистрации

Контактный телефон

ОГРНИП

ИНН

Производство продукции

Режим налогообложения

К(Ф)Х Абросимов Александр Николаевич

Орлиновский муниципальный округ

*

316920400075232

920253216495

Выращивание прочих плодовых и ягодных культур

УСН

К(Ф)Х Алимова Инна Федоровна

Орлиновский муниципальный округ

*

316920400069360

920250678269

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

УСН

К(Ф)Х Байтеряков Александр Евгеньевич

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400009497

667478077963

Выращивание орехоплодных культур

УСН

К(Ф)Х Бескоровайный Сергей Борисович

Нахимовский муниципальный округ

*

315920400055835

920353624829

Выращивание винограда

УСН

К(Ф)Х Василенко Андрей Викторович

Нахимовский муниципальный округ

*

316920400061720

920351017480

Выращивание овощей

УСН

К(Ф)Х Васильев Владимир Ювенальевич

Нахимовский муниципальный округ

*

314920431800542

920300059130

Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

ЕСХН

К(Ф)Х Васильев Никита Владимирович

Нахимовский муниципальный округ

*

316920400080116

920356940935

Выращивание винограда

УСН

К(Ф)Х Винников Дмитрий Николаевич

Гагаринский муниципальный округ

*

316920400051007

920155367400

Выращивание винограда

УСН

К(Ф)Х Гаврилица Андрей Владимирович

Балаклавский муниципальный округ

*

315920400089364

920252981574

Выращивание прочих однолетних культур

ПСН

К(Ф)Х Галькевич Галина Васильевна

Гагаринский муниципальный округ

*

315920400035328

920155662702

Смешанное сельское хозяйство

ЕСХН

К(Ф)Х Георгиевский Андрей Николаевич

Гагаринский муниципальный округ

*

315920400047537

920155296301

Выращивание овощей

ЕСХН

К(Ф)Х Гончаров Виталий Александрович

Ленинский муниципальный округ

*

317920400004881

920455520804

Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

УСН

К(Ф)Х Гребенкина София Ивановна

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400007622

910600021532

Выращивание прочих однолетних культур

ОСН

К(Ф)Х Гримайло Александр Анатольевич

Нахимовский муниципальный округ

*

316920400067539

920350495205

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

УСН

К(Ф)Х Гринивецкий Леонид Леонидович

Гагаринский муниципальный округ

*

314920433200036

920100108277

Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

ЕСХН

К(Ф)Х Гришанович Светлана Николаевна

Терновский муниципальный округ

*

317920400026104

920253159021

Выращивание семечковых и косточковых культур

 

К(Ф)Х Дикарева Елена Аркадьевна

Орлиновский муниципальный округ

*

316920400079314

920250350453

Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов

ЕСХН

К(Ф)Х Дюдюн Дмитрий Юрьевич

Ленинский муниципальный округ

*

314920421000175

920400014284

Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

ЕСХН

К(Ф)Х Желтиков Алексей Михайлович

Нахимовский муниципальный округ

*

315920400052541

920351795900

Предоставление услуг в области растениеводства

ЕСХН

К(Ф)Х Жукова Виктория Александровна

Нахимовский муниципальный округ

*

315920400091132

920352044543

Выращивание прочих плодовых и ягодных культур

ЕСХН

К(Ф)Х Журавлёв Александр Владимирович

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400014849

920358212882

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

 

К(Ф)Х Закревская Анна Игоревна

Гагаринский муниципальный округ

*

316920400066444

920158461257

Выращивание плодовых и ягодных культур

ЕСХН

К(Ф)Х Заранс Зигмундс Язепович

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400008955

920354006991

Выращивание семечковых и косточковых культур

УСН

К(Ф)Х Зиятдинов Шухратбек

Балаклавский муниципальный округ

*

316920400083659

920253319437

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

ПСН

К(Ф)Х Зырянов Валерий Геннадьевич

Ленинский муниципальный округ

*

315920400052347

920354381632

Выращивание многолетних культур

УСН

К(Ф)Х Иванов Денис Геннадьевич

Нахимовский муниципальный округ

*

315920400057038

920353907545

Предоставление услуг в области растениеводства

ЕСХН

К(Ф)Х Кабышев Артем Юрьевич

Севастополь

*

315920400052110

920455254895

Предоставление услуг в области растениеводства

 

К(Ф)Х Карасев Роман Алексеевич

Севастополь

*

315920400057492

920154723991

Предоставление услуг в области растениеводства

 

К(Ф)Х Катаускайте Юлия Альгисовна

Балаклавский муниципальный округ

*

316920400079121

291501105552

Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов

ЕСХН

К(Ф)Х Конев Владимир Павлович

Верхнесадовский муниципальный округ

*

315920400012318

920300133295

Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

УСН

К(Ф)Х Коптенко Валентина Александровна

Гагаринский муниципальный округ

*

316920400072870

920458425764

Выращивание овощей

 

К(Ф)Х Курбан Константин Владимирович

Гагаринский муниципальный округ

*

317920400006051

691407402968

Выращивание семечковых и косточковых культур

УСН

К(Ф)Х Макей Татьяна Максимовна

Севастополь

*

317920400026561

920359441910

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

 

К(Ф)Х Метальников Михаил Александрович

Гагаринский муниципальный округ

*

316920400081320

771543136747

Смешанное сельское хозяйство

УСН

К(Ф)Х Мурашко Максим Владимирович

Севастополь

*

315920400063561

920354381311

Предоставление услуг в области растениеводства

 

К(Ф)Х Николаенко Андрей Александрович

Ленинский муниципальный округ

*

316920400068286

920455444818

Выращивание винограда

ЕСХН

К(Ф)Х Николаенко Артем Андреевич

Ленинский муниципальный округ

*

316920400067202

920457963760

Выращивание орехоплодных культур

ЕСХН

К(Ф)Х Пальгова Мария Олеговна

Гагаринский муниципальный округ

*

317920400025119

920451407396

Выращивание семечковых и косточковых культур

 

К(Ф)Х Паров Сергей Анатольевич

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400008078

920351129191

Выращивание плодовых и ягодных культур

ЕСХН

К(Ф)Х Пахомов Виктор Васильевич

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400010396

920358969425

Выращивание рассады

ОСН

К(Ф)Х Пермякова Надежда Анатольевна

Севастополь

*

317920400025120

920250277355

Выращивание прочих плодовых и ягодных культур

 

К(Ф)Х Петровский Валерий Викторович

Севастополь

*

317920400023255

920253677312

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

 

К(Ф)Х Письменный Сергей Евгеньевич

Балаклавский муниципальный округ

*

316920400063811

920252891916

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

УСН

К(Ф)Х Попов Григорий Константинович

Ленинский муниципальный округ

*

315920400065488

920455461500

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

УСН

К(Ф)Х Почхуа Владимир Станиславович

Республика Крым, Белогорский район

*

316920400076996

920155955770

 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

УСН

К(Ф)Х Примачок Юрий Витальевич

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400007677

910611288714

Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов

ОСН

К(Ф)Х Прошуновский Александр Александрович

Гагаринский муниципальный округ

*

315920400069062

920150638791

Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

ЕСХН

К(Ф)Х Пушкарев Виктор Николаевич

Ленинский муниципальный округ

*

316920400078318

500404586240

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

УСН

К(Ф)Х Радашевская Анжелика Александровна

Гагаринский муниципальный округ

*

317920400006140

920155794709

Выращивание винограда

ЕСХН

К(Ф)Х Радченко Елена Николаевна

Нахимовский муниципальный округ

*

315920400089301

920352153292

Выращивание многолетних культур

УСН

К(Ф)Х Ребраков Кирилл Викторович

Ленинский муниципальный округ

*

316920400070300

920458106302

Выращивание прочих плодовых и ягодных культур

ЕСХН

К(Ф)Х Репин Олег Владимирович

Верхнесадовский муниципальный округ

*

315920400066180

920354525450

Выращивание винограда

ЕСХН

К(Ф)Х Сидоров Геннадий Николаевич

Нахимовский муниципальный округ

*

316920400072955

920352692505

Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

УСН

К(Ф)Х Соколова Татьяна Николаевна

Ленинский муниципальный округ

*

316920400078849

920253461465

Выращивание грибов и трюфелей

УСН

К(Ф)Х Солина Валентина Олеговна

Ленинский муниципальный округ

*

317920400018642

920459134503

Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

 

К(Ф)Х Сотников Юрий Николаевич

Севастополь

*

314920432400091

920100093246

Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки

ЕСХН

К(Ф)Х Столбов Николай Алексеевич

Терновский муниципальный округ

*

315920400057818

920251323389

Предоставление услуг в области растениеводства

 

К(Ф)Х Стружевский Антон Степанович

Гагаринский муниципальный округ

*

317920400008067

920350568622

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

ЕСХН

К(Ф)Х Сылка Денис Григорьевич

Ленинский муниципальный округ

*

317920400014482

920457506072

Выращивание прочих плодовых и ягодных культур

ЕСХН

К(Ф)Х Тарасов Сергей Михайлович

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400007926

424300015418

Выращивание зерновых культур

ЕСХН

К(Ф)Х Тарасова Татьяна Леонидовна

Гагаринский муниципальный округ

*

306424303300019

424300025455

Выращивание зерновых культур

 

К(Ф)Х Теплова Татьяна Борисовна

Ленинский муниципальный округ

*

317920400007937

773004301600

Выращивание специй, пряно-ароматических, эфиромасличных и лекарственных культур

ОСН

К(Ф)Х Топольская Евгения Владимировна

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400007655

910603095540

Выращивание винограда

ОСН

К(Ф)Х Топольский Сергей Валентинович

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400007644

910608360216

Выращивание овощей

ОСН

К(Ф)Х Топольский Сергей Валентинович

Ленинский муниципальный округ

*

317920400017060

920158347089

Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

 

К(Ф)Х Устюжанин Александр Владимирович

Нахимовский муниципальный округ

*

315920400050538

920352645022

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

УСН

К(Ф)Х Царьков Роман Евгеньевич

Нахимовский муниципальный округ

*

316920400080473

920351208929

Смешанное сельское хозяйство

УСН

К(Ф)Х Чайка Владислав Александрович

Гагаринский муниципальный округ

*

317920400009973

920154113185

Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

ОСН

К(Ф)Х Чернецкий Максим Васильевич

Балаклавский муниципальный округ

*

317920400020948

910610962105

Выращивание овощей

 

К(Ф)Х Шевчук Виталий Сергеевич

Севастополь

*

315920400086244

920156977230

Смешанное сельское хозяйство

 

К(Ф)Х Шепелев Андрей Михайлович

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400008338

920357899408

Выращивание винограда

 

К(Ф)Х Шепелева Елена Алексеевна

Нахимовский муниципальный округ

*

317920400007592

920353881209

Выращивание семечковых и косточковых культур

 

К(Ф)Х Шкоп Юрий Александрович

Ленинский муниципальный округ

*

314920422600022

920400016436

Выращивание овощей

ЕСХН

ПРИМЕЧАНИЕ:

Указаны стационарные номера телефонов. Код города федерального значения Севастополя - 8692

В соответствии с нормами Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" контактные телефоны обслуживание сотовыми операторами не указывается до получения соответствующего согласия со стороны индивидуального предпринимателя или руководителя юридического лица

ПРИНЯТЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ПО РЕЖИМАМ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

ОСН - Общая система налогообложения

УСН - Упрощённая система налогообложения

ПСН - Патентная система налогообложения

ЕСХН - Единый сельскохозяйственный налог

Горячая линия по зерну

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Общественный совет
Электронная приёмная
Противодействие коррупции
Государственные закупки

Ссылки